Descripción detallada Lote 175
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 846, Lote # 175 PLAZA CON MOLINO DE AGUA MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX Óleo sobre tela. Marco con motivos vegetales de marquetería. Detalles de conservación e intervención. 49 x 60 cm Estimado $ 25,000-35,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote